Oppo A92s Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
55 Fans
6.57″ 1080×2400 بيكسل
48 MP 2160p فيديو
6/8 GB RAM Dimensity 800
4000 mAh 18W شحن
يحتوي هاتف أوبو A92s على شاشة IPS LCD بحجم 6.57 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز. يزوّد بمعالج Mediatek Dimensity 800 يضمن أداءً سلسًا مع خيارات ذاكرة 6 و 8 جيجابايت. يبلغ سعة البطارية 4000 مللي أمبير مع شحن سلكي بقدرة 18 واط. تضم الكاميرا الخلفية رباعية العدسة بدقة 48 ميغابكسل والكاميرا الأمامية ثنائية بدقة 16 ميغابكسل.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 & TD-SCDMA | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 41, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2020, April 20. Released 2020, April 29 |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 163.8 x 75.5 x 8.1 mm (6.45 x 2.97 x 0.32 in) |
| الوزن | 184 g (6.49 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 480 nits (typ) |
| الحجم | 6.57 inches, 104.2 cm2 (~84.3% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~401 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, ColorOS 7.1 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek Dimensity 800 (7 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A76 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57MP4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| رباعي | 48 MP, f/1.7, 26mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 119˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/120fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| ثنائي | 16 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/3.06″, 1.0µm 2 MP, f/2.4, (depth) |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
| صوت عالي الدقة | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 4000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أبيض, وردي |
| النماذج | PDKM00 |
| السعر | حوالي 290 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A92s – سعر و مواصفات أوبو A92s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply