أوبو A93
مواصفات
0.7% Hits
71 Fans
6.43″ 1080×2400 بكسل
48 MP 2160p
8GB RAM Helio P95
4000mAh 18W
الهاتف يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 48MP، شريحة MediaTek Helio P95، وبطارية سعة 4000mAh. كما يدعم شاشة 6.43 بوصة أموليد ونظام تشغيل أندرويد 10.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2020, October 01. Released 2020, October 01 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 160.1 x 73.8 x 7.5 mm (6.30 x 2.91 x 0.30 in) |
| الوزن | 164 g (5.78 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | Super أموليد, 430 nits (typ), 800 nits (peak) |
| الحجم | 6.43 بوصة، 99.8 cm² (~84.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل, 20:9 (~409 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 10, ColorOS 7.2 |
| الشريحة | Mediatek MT6779V Helio P95 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A75 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | PowerVR GM9446 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB رام |
| UFS 2.1 | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعي | 48 MP, f/1.7, 26mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 119°, 16mm (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/120fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| ثنائي | 16 MP, f/2.4, (wide), 1/3.09″, 1.0µm 2 MP, f/2.4, (depth) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعات | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصرية)، تسارع، جيروسكوب، تقارب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 4000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود مطفي، أبيض معدني |
| الموديلات | CPH2121, CPH2123 |
| السعر | حوالي 280 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A93 – سعر و مواصفات أوبو A93 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply