Oppo A93 5G
مواصفات
0.2% زيارة
37 معجبين
6.5 بوصة 1080×2400 بكسل
48 MP 1080 بكسل
8 جيجابايت Snapdragon 480 5G
5000 mAh 18W
الأوبو A93 5G يتميز بمواصفات تشمل تقنية 5G، معالج Snapdragon 480، بطارية 5000mAh، كاميرا رئيسية 48MP، شاشة 6.5 بوصة LCD، حساسية بصمة الأصبع، NFC، ومستشعرات متعددة.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1xEV-DO | |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلِن | 2021, January 14 |
| الحالة | Available. Released 2021, January 20 |
الجسم
| الأبعاد | 162.9 x 74.7 x 8.4 mm (6.41 x 2.94 x 0.33 in) |
| الوزن | 188 g (6.63 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 480 nits (typ) |
| الحجم | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~83.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~405 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, ColorOS 11.1 |
| المعالج | Qualcomm SM4350 Snapdragon 480 5G (8 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.0 GHz Kryo 460 & 6×1.8 GHz Kryo 460) |
| معالج الرسوميات | Adreno 619 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أبيض, أورورا |
| النماذج | PCGM00, PEHM00, PEHT00 |
| السعر | حوالي 260 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A93 5G – سعر و مواصفات أوبو A93 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply