Oppo A93s 5G Price and Specs
مواصفات
0.3% زيارة
25 معجبون
6.5″ 1080×2400 بيكسل
48 MP 1080p
8GB RAM Dimensity 700
5000 mAh 18W
الهاتف أوبو A93s 5G يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 48 ميجابكسل، وشريحة MediaTek Dimensity 700، وبطارية سعة 5000mAh. يدعم شاشة IPS LCD بحجم 6.5 بوصة ومعدل تحديث 90Hz. يتوفر بخيارات تخزين 128GB و256GB بذاكرة عشوائية 8 جيجابايت.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1xEV-DO | |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2021, July 26 |
| الحالة | Available. Released 2021, July 30 |
الجسم
| الأبعاد | 162.9 x 74.7 x 8.4 mm (6.41 x 2.94 x 0.33 in) |
| الوزن | 188 g (6.63 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 480 nits (typ), 600 nits (peak) |
| الحجم | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~83.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~405 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, ColorOS 11.1 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 700 (7 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, f/1.7, 26mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 18W wired |
متفرقات
| الألوان | Black, Blue, White |
| النماذج | PFGM00 |
| السعر | About 260 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A93s 5G – سعر و مواصفات أوبو A93s 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply