Oppo A94 5G Price and Specs
مواصفات
0.4% نقرات
40 معجبين
6.43″ 1080×2400 pixels
48 MP 2160p
8 GB Dimensity 800U
4310 mAh 30W
الهاتف أوبو A94 5G يتميز بكاميرا رباعية بدقة 48MP، ومعالج Mediatek Dimensity 800U، وبطارية بسعة 4310mAh تدعم شحن 30W. يدعم اتصال 5G وشبكة Wi‑Fi مزدوجة النطاق. يشتمل على شاشة أموليـد مقاس 6.43 بوصة مع نسبة شاشة إلى جسم 84.9%.
لا تخلط بين أوبو A94
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| الإعلان | 2021, April 16 |
| الحالة | Available. Released 2021, May 03 |
الجسم
| الأبعاد | 160.1 x 73.4 x 7.8 mm (6.30 x 2.89 x 0.31 in) |
| الوزن | 173 g (6.10 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | Super أموليـد, 430 nits (typ), 800 nits (peak) |
| الحجم | 6.43 inches, 99.8 cm2 (~84.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~409 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, ColorOS 11.1 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 800U (7 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC3 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 48 MP, f/1.7, 25mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 16mm, 119˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps; gyro-EIS, HDR |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 16 MP, f/2.4, 26mm (wide), 1/3.09″, 1.0µm |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| قابس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| الشبكة اللاسلكية | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| البلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| الراديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصرية), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 4310 mAh |
| الشحن | 30W wired, PD, QC |
متفرقات
| الألوان | Fluid Black, Space Silver, Cosmo Blue |
| النماذج | CPH2211 |
| السعر | About 280 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A94 5G – سعر و مواصفات أوبو A94 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply