Oppo A94 Price and Specs
مواصفات
0.9% مشاهدات
34 معجبين
6.43″ 1080×2400 بكسل
48 MP 2160p
8GB RAM Helio P95
4310 mAh 30W
Oppo A94 هو هاتف ذكي من أوبو يأتي بشاشة أموليـد عالية الجودة، بطارية قوية 4310mAh ومعالج MediaTek Helio P95 لتجربة استخدام سلسة. يضم كاميرا رباعية بدقة 48MP مع ميزات تصوير متقدمة، وبصمة أصبع تحت الشاشة لتأمين الجهاز. يدعم اتصالاً سريعاً عبر 4G وشبكة GSM مع بطارية شحن سريع 30W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, March 05 |
| الحالة | Available. Released 2021, March 11 |
الجسم
| الأبعاد | 160.1 x 73.2 x 7.8 mm (6.30 x 2.88 x 0.31 in) |
| الوزن | 172 g (6.07 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 430 nits (typ), 800 nits (peak) |
| الحجم | 6.43 inches, 99.8 cm2 (~85.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~409 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, ColorOS 11.1 |
| معالج الشرائح | Mediatek MT6779V Helio P95 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A75 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | PowerVR GM9446 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| رباعي | 48 MP, f/1.7, 26mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 16mm, 119˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/120fps; gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 32 MP, f/2.4, 24mm (wide) |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة مكبر صوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | No |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 4310 mAh |
| الشحن | 30W wired |
متفرقات
| الألوان | Fluid Black, Fantastic Purple |
| النماذج | CPH2203 |
| السعر | About 160 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A94 – سعر و مواصفات أوبو A94 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply