Oppo A95 5G Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
22 Fans
6.43″ 1080×2400 بكسل
48 MP 2160p فيديو
8 GB RAM Dimensity 800U
4310 mAh 30W شحن
يتميز هاتف أوبو A95 5G بكاميرا رئيسية بدقة 48 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 16 ميجابكسل، ومعالج MediaTek Dimensity 800U. سعة البطارية 4310 mAh مع شحن سريع بقدرة 30W. الشاشة من نوع أموليـد بحجم 6.43 بوصة ودقة 1080 × 2400 بكسل. يدعم الهاتف شبكات 5G ويعمل بنظام Android 11.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2021, April 27 |
| الحالة | Available. Released 2021, May 08 |
الجسم
| الأبعاد | 160.1 x 73.4 x 7.8 mm (6.30 x 2.89 x 0.31 in) |
| الوزن | 173 g (6.10 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 430 nits (typ), 800 nits (peak) |
| الحجم | 6.43 inches, 99.8 cm2 (~84.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~409 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, ColorOS 11.1 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek Dimensity 800U (7 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MC3 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, f/1.7, 25mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 16mm, 119˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/120fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 16 MP, f/2.4, 26mm (wide), 1/3.09″, 1.0µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (under display, optical), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 4310 mAh |
| الشحن | 30W wired, 100% in 48 min |
متفرقات
| الألوان | Fluid Black, Cosmo Blue, Silver |
| النماذج | PELM00 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A95 5G – سعر و مواصفات أوبو A95 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply