Oppo A95 Price and Specs
مواصفات
1.5% Hits
42 Fans
6.43″ 1080×2400 بكسل
48 MP 1080p
8 GB Snapdragon 662
5000 mAh 33W
أوبو A95 مواصفات وسعر. مميزات تشمل شاشة أموليـد 6.43 بوصة، 8 جيجابايت رام، ذاكرة داخلية 128/256 جيجابايت، كاميرا خلفية 48MP، بطارية 5000mAh شحن 33W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2021, November 16 |
| الحالة | Available. Released 2021, November 16 |
الجسم
| الأبعاد | 160.3 x 73.8 x 8 mm (6.31 x 2.91 x 0.31 in) |
| الوزن | 175 g (6.17 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 430 nits (typ), 800 nits (peak) |
| الحجم | 6.43 inches, 99.8 cm2 (~84.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~409 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, ColorOS 11.1 |
| معالج الشرائح | Qualcomm SM6115 Snapdragon 662 (11 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz Kryo 260 Gold & 4×1.8 GHz Kryo 260 Silver) |
| معالج الرسوميات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثي | 48 MP, f/1.7, 26mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 16 MP, f/2.4, 27mm (wide), 1/3.06″, 1.0µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي، 54% في 30 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود نجمي لامع, فضة قوس قزح لامعة |
| النماذج | CHP2365, CPH2365 |
| السعر | حوالي 230 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A95 – سعر و مواصفات أوبو A95 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply