Oppo A96 (China) Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
37 Fans
6.43 بوصة 1080×2400 بكسل
48 MP 1080p
8/12 GB Snapdragon 695 5G
4500 mAh 33W
الهواتف أوبو A96 (China) يتميز بمعالج Snapdragon 695 وكاميرا 48MP وبطارية 4500mAh، مع دعم شبكات 5G.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| شبكات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| شبكة CDMA | CDMA 800 |
| شبكات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| شبكة CDMA2000 | CDMA2000 1xEV-DO |
| شبكات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| شبكات 5G | 1, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2022, January 12 |
| الحالة | Available. Released 2022, January 12 |
الجسم
| الأبعاد | 159.9 x 73.2 x 7.5 mm (6.30 x 2.88 x 0.30 in) |
| الوزن | 171 g (6.03 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | OLED, 430 nits (typ), 600 nits (HDR) |
| الحجم | 6.43 inches, 99.8 cm2 (~85.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~409 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, ColorOS 12 |
| المعالج | Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.2 GHz Kryo 660 Gold & 6×1.7 GHz Kryo 660 Silver) |
| معالج الرسوم | Adreno 619 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 48 MP, f/1.7, 26mm (wide), PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 16 MP, f/2.4, 27mm (wide), 1.0µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 4500 mAh |
| الشحن | 33W wired, PD, 100% in 63 min Reverse wired |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, وردي |
| الموديلات | PFUM10 |
| السعر | About 280 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A96 (China) – سعر و مواصفات أوبو A96 (China) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply