Oppo A96 Price and Specs
مواصفات
1.9% Hits
67 Fans
6.59″ 1080×2412 بكسل
50 ميجابكسل 1080p
6/8 جيجابايت RAM Snapdragon 680 4G
5000 mAh 33W
يتميز أوبو A96 بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 16 ميجابكسل. يستخدم معالج Snapdragon 680 بتقنية 6 نانومتر مع وحدة معالجة رسومية Adreno 610. سعة البطارية 5000 مللي أمبير مع شحن سريع بقدرة 33 واط. يدعم شاشة IPS LCD بمعدل تحديث 90 هرتز. يحتوي على ميزات مثل بصمة الأصبع الجانبية وNFC.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 34, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022, March 16 |
| الحالة | Available. Released 2022, March 16 |
الجسم
| الأبعاد | 164.4 x 75.7 x 8.4 mm (6.47 x 2.98 x 0.33 in) |
| الوزن | 191 g (6.74 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, خلفية بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة | IP5X (غبار), IPX4 (ماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 480 nits (typ), 600 nits (HBM) |
| الحجم | 6.59 بوصة, 104.5 سم² (~84.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2412 pixels, 20:9 ratio (~401 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, ColorOS 11.1 |
| الشريحة | Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 4G (6 nm) |
| المعالج | ثمانية نوى (4×2.4 GHz Kryo 265 Gold & 4×1.9 GHz Kryo 265 Silver) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, 27mm (واسع), PDAF عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 16 MP, f/2.0, 26mm (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| NFC | نعم (حسب السوق / المنطقة) |
| الراديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, تقارب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي، PD، 50% في 26 دقيقة شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | ستاري بلاك, سونست بلو |
| الموديلات | CPH2333 |
| السعر | حوالي 560 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A96 – سعر و مواصفات أوبو A96 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply