Oppo A97 Price and Specs
مواصفات
0.5% نسبة الشهرة
14 المعجبين
6.6″
1080×2408 بكسل
50 MP
1080p
8/12 GB
Dimensity 810
5000 mAh
33W شحن سريع
الهاتف أوبو A97 يتميز ببنية شاشة 6.6 بوصة IPS LCD ومستشعر بصمة الأصبع (جانبي). يأتي بمعالج Mediatek Dimensity 810 وذاكرة داخلية تصل إلى 512 جيجابايت مع 12 جيجابايت رام. البطارية سعتها 5000mAh مع شحن سريع 33W، والكاميرا الخلفية مزدوجة 48MP مع دعم LED flash وHDR.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | LTE |
| قنوات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, July 12 |
| الحالة | Available. Released 2022, July 15 |
الجسم
| الأبعاد | 163.8 x 75.1 x 8 mm (6.45 x 2.96 x 0.31 in) |
| الوزن | 188 g (6.63 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.6 inches, 104.9 cm2 (~85.3% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~400 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, ColorOS 12 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 810 (6 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | Unspecified |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 48 MP, PDAF Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 12 MP |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| فتحة سماعة 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | Unspecified |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 33W wired |
متفرقات
| الألوان | Blue, Black |
| النماذج | PFTM10 |
| السعر | About 310 EUR |
Leave a Reply