Oppo Ace2 Price and Specs
مواصفات
N/A زيارة
136 معجبون
6.55″ 1080×2400 بكسل
48 ميجابكسل 2160p
8/12 جيجابايت رام Snapdragon 865 5G
4000 mAh 65W شحن سلكي، 40W شحن لاسلكي
يتميز هاتف Oppo Ace2 بكاميرا رئيسية بدقة 48 MP مع عدسة واسعة إضافية بدقة 8 MP وكاميرا سيلفي بدقة 16 MP. يعمل بمعالج Qualcomm Snapdragon 865 المبني على تقنية 7 nm+، مع ما يصل إلى 12 GB رام. بطاريته سعة 4000 mAh تدعم شحن سريع سلكي بقدرة 65 W وشحن لاسلكي بقدرة 40 W. الشاشة من نوع أموليـد بحجم 6.55 بوصة وتردد 90 Hz. يعمل بنظام أندرويد 10 مع واجهة ColorOS 7.1.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 34, 38, 39, 40, 41 – China |
| نطاقات 5G | 1, 3, 41, 78, 79 SA/NSA – China |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2020, 13 أبريل. صدر 2020, 20 أبريل |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 160 x 75.4 x 8.6 mm (6.30 x 2.97 x 0.34 in) |
| الوزن | 186 g (6.56 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 5), ظهر زجاجي (Gorilla Glass 5), إطار ألمنيوم |
| SIM | نانو‑SIM + نانو‑SIM |
الشاشة
| نوع | أموليـد, 90Hz, HDR10+, 500 نيت (نموذجي) |
| الحجم | 6.55 بوصة, 103.6 سم² (~85.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بيكسل, نسبة 20:9 (~402 بكسل في البوصة كثافة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 10, ColorOS 7.1 |
| شرائح | Qualcomm SM8250 Snapdragon 865 5G (7 نانومتر+) |
| المعالج | ثمانية النوى (1×2.84 GHz Cortex‑A77 & 3×2.42 GHz Cortex‑A77 & 4×1.80 GHz Cortex‑A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Adreno 650 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| التخزين الداخلي | 128GB 8 جيجا رام, 256GB 8 جيجا رام, 256GB 12 جيجا رام |
| النوع | UFS 3.0 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعي | 48 MP, f/1.7, 26mm (واسع), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 13mm (فائق الاتساع), 1/4.0″, 1.12µm, AF عدسات إضافية |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60/240fps; gyro‑EIS |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 16 MP, f/2.4, 29mm (واسع), 1/3.06″, 1.0µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم, مع مكبرات صوت ستيريو |
| مقبس 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | واي‑فاي 802.11 a/b/g/n/ac/6, مزدوج النطاق، واي‑فاي Direct |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS (G1), BDS (B1I+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5) |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة (تحت الشاشة، ضوئية), تسارع, جيرّو, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Po 4000mAh |
| الشحن | 65 واط سلكي, شحن 100% في 30 دقيقة 40 واط لاسلكي, شحن 100% في 56 دقيقة 10 واط لاسلكي معكوس |
متفرقات
| الألوان | فضي أوراورا, رمادي مون روك, أرجواني فانتازيا |
| النماذج | PDHM00 |
| السعر | حوالي 520 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo Ace2 – سعر و مواصفات أوبو Ace2 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply