Oppo F17
مواصفات
1.1% الزيارات
37 معجبين
6.44″ 1080×2400 بكسل
16 MP 1080p
4-8 GB RAM Snapdragon 662
4015 mAh 30W
يتميز هاتف أوبو F17 بكاميرا رباعية بدقة 16MP للعدسة الواسعة و8MP للعدسة الفائقة الاتساع. يعمل بمعالج Snapdragon 662 بستة نوى مع معالج رسومي Adreno 610. بطاريته سعة 4015mAh تدعم شحن سريع بقدرة 30W. يأتي بشاشة Super أموليـد بحجم 6.44 بوصة ودقة 1080×2400 بكسل.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2020, September 02. Released 2020, September 24 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 159.8 x 72.8 x 7.5 mm (6.29 x 2.87 x 0.30 in) |
| الوزن | 163 g (5.75 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | Super أموليـد |
| الحجم | 6.44 inches, 100.1 cm2 (~86.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~409 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, ColorOS 7.2 |
| شريحة | Qualcomm SM6115 Snapdragon 662 (11 nm) |
| معالج | Octa-core (4×2.0 GHz Kryo 260 Gold & 4×1.8 GHz Kryo 260 Silver) |
| معالج رسومي | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (بفتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 16 MP, f/2.2, (wide), 1/3.06″, PDAF 8 MP, f/2.2, 119˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 16 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/3.1″, 1.0µm |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| فتحة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة, بصرية), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 4015 mAh |
| الشحن | 30W wired, 50% in 30 min, 100% in 53 min |
متفرقات
| الألوان | برتقالي ديناميكي, أزرق بحري, فضة كلاسيكية |
| الموديلات | CPH2095 |
| SAR | 1.16 W/kg (head) 0.81 W/kg (body) |
| السعر | About 200 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo F17 – سعر و مواصفات أوبو F17 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply