Oppo F17 Pro
مواصفات
0.9% Hits
67 Fans
6.43 بوصة 1080 × 2400 بكسل
48 MP 2160p
8 جيجابايت Helio P95
4015 مللي أمبير 30W
يأتي هاتف أوبو F17 برو بمجموعة كاميرا خلفية رباعية تشمل حسّاس 48 ميگابكس مع ميزات HDR وإضاءة LED. يعمل بمعالج ميدييتك هيلو P95 ويعمل بنظام أندرويد 10 مع واجهة ColorOS 7.2. سعة البطارية 4015 ملّي أمبير تدعم شحن سريع بقدرة 30 وات.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2020, September 02. Released 2020, September 07 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 160.1 x 73.8 x 7.5 mm (6.30 x 2.91 x 0.30 in) |
| الوزن | 164 g (5.78 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 3), إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | Super أموليـد, 430 nits (typ), 800 nits (peak) |
| الحجم | 6.43 inches, 100.3 cm2 (~84.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~408 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, ColorOS 7.2 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek MT6779V Helio P95 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A75 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | PowerVR GM9446 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 128GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| أربعة | 48 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 119˚, 16mm (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/120fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| زوجية | 16 MP, f/2.4, (wide), 1/3.09″, 1.0µm 2 MP, f/2.4, (depth) |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصرية), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 4015 mAh |
| الشحن | 30W wired, 50% in 30 min, 100% in 53 min |
متفرقات
| الألوان | Magic Blue, Matte Black, Metallic White |
| النماذج | CPH2119 |
| SAR | 1.44 W/kg (head) 1.41 W/kg (body) |
| السعر | About 270 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo F17 Pro – سعر و مواصفات أوبو F17 برو (2020) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply