Oppo F19
مواصفات
1.1% الضربات
32 معجبين
6.43″ 1080×2400 بكسل
48 MP 1080p
6 GB Snapdragon 662
5000 mAh 33W
الهاتف أوبو F19 يتميز بشاشة أموليـد بحجم 6.43 بوصة ودقة Full HD+. يضم كاميرا رئيسية بدقة 48 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 16 ميجابكسل. يعمل بمعالج Snapdragon 662 ويوفر بطارية سعة 5000mAh مع شحن سريع 33W. يدعم اتصال 4G ومجموعة من المستشعرات مثل بصمة الأصبع وتسارع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2021, April 01 |
| الحالة | Available. Released 2021, April 08 |
الجسم
| الأبعاد | 160.3 x 73.8 x 8 mm (6.31 x 2.91 x 0.31 in) |
| الوزن | 175 g (6.17 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 430 nits (typ), 800 nits (peak) |
| الحجم | 6.43 بوصة, 99.8 cm2 (~84.4% نسبة الشاشة للجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~409 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, ColorOS 11.1 |
| الشريحة | Qualcomm SM6115 Snapdragon 662 (11 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz Kryo 260 Gold & 4×1.8 GHz Kryo 260 Silver) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, f/1.7, 26mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, panorama |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.4, 27mm (wide), 1/3.09″, 1.0µm |
| الميزات | Panorama |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (under display, optical), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| شحن | 33W سلكي, 54% في 30 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود بريزم, أزرق منتصف الليل |
| النماذج | CHP2219, CPH2219 |
| SAR | 0.92 W/kg (head) 0.84 W/kg (body) |
| السعر | About 220 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo F19 – سعر و مواصفات أوبو F19 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply