Oppo F19 Pro
مواصفات
0.8% Hits
35 Fans
6.43″ 1080×2400 بكسل
48 MP 2160p
8 GB Helio P95
4310 mAh 30W
الهاتف يضم نظام تشغيل أندرويد 11 مع واجهة ColorOS 11.1 ومعالج MediaTek Helio P95. الكاميرا الرئيسية رباعية بدقة 48MP + 8MP + 2MP مع فلاش LED وتثبيت فيديو جيروسكوب. بطارية Li‑Po سعة 4310mAh مع شحن سلكي 30W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2021، 08 مارس |
| الحالة | متاح. صدر في 2021، 17 مارس |
الجسم
| الأبعاد | 160.1 × 73.2 × 7.8 مم (6.30 × 2.88 × 0.31 بوصة) |
| الوزن | 172 جرام (6.07 أونصة) |
| SIM | نانو‑SIM + نانو‑SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد فائق، 430 نت (متوسط)، 800 نت (قمة) |
| الحجم | 6.43 بوصة، 99.8 سم² (~85.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~409 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 11، ColorOS 11.1 |
| شريحة | MediaTek MT6779V Helio P95 (12 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية أنوية (2×2.2 جيجاهرتز Cortex‑A75 و 6×2.0 جيجاهرتز Cortex‑A55) |
| معالج الرسوم | PowerVR GM9446 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128 جيجابايت 8 جيجابايت رام، 256 جيجابايت 8 جيجابايت رام |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 48 MP، f/1.7، 25 مم (واسع)، 1/2.0″، 0.8µm، PDAF 8 MP، f/2.2، 16 مم، 119° (فائقة الاتساع)، 1/4.0″، 1.12µm 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30/120fps؛ تثبيت إلكتروني بالجيروسكوب (gyro‑EIS) |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP، f/2.4، 26 مم (واسع)، 1/3.09″، 1.0µm |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | واي‑فاي 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق، واي‑فاي مباشر |
| بلوتوث | 5.1، A2DP، LE، aptX HD |
| تحديد المواقع | GPS، GLONASS، GALILEO، BDS، QZSS |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type‑C، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Po 4310 mAh |
| الشحن | شحن سلكي 30W |
متفرقات
| الألوان | أسود فِلُود، فضي سبيس |
| الموديلات | CPH2285 |
| السعر | حوالي 250 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo F19 Pro – سعر و مواصفات أوبو F19 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply