أوبو F19 برو+ 5G
مواصفات
0.4% Hits
45 Fans
6.43″ 1080×2400 بكسل
48MP 2160p
8GB RAM Dimensity 800U
4310mAh 50W شحن
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, March 08 |
| الحالة | Available. Released 2021, March 17 |
الجسم
| الأبعاد | 160.1 x 73.4 x 7.8 mm (6.30 x 2.89 x 0.31 in) |
| الوزن | 173 g (6.10 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | Super أموليـد, 430 nits (typ), 800 nits (peak) |
| الحجم | 6.43 inches, 99.8 cm2 (~84.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~409 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, upgradable to Android 12, ColorOS 12 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek Dimensity 800U (7 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC3 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 48 MP, f/1.7, 25mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 16mm, 119˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/120fps; gyro-EIS, HDR |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 16 MP, f/2.4, 26mm (wide), 1/3.09″, 1.0µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، ضوئية), تسارع, جيرو, تقارب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 4310 mAh |
| الشحن | 50W wired, 100% in 48 min |
متفرقات
| الألوان | Fluid Black, Space Silver, Cosmo Blue |
| النماذج | CPH2213 |
| السعر | About 300 EUR |
يتميز هاتف أوبو F19 برو+ 5G بكاميرا رباعية بدقة 48 ميجابكسل مع قدرة تصوير فيديو 4K. يعمل بمعالج Mediatek Dimensity 800U وهواتف ذات أداء قوي للمهام اليومية. سعة البطارية 4310mAh تدعم شحن سريع بقدرة 50 واط. كما يأتي بشاشة Super أموليـد بحجم 6.43 بوصة.
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo F19 Pro+ 5G – سعر و مواصفات أوبو F19 برو+ 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply