Oppo F19s Price and Specs
مواصفات
0.4% الزيارات
18 معجبين
6.43 بوصة 1080×2400 بكسل
48 MP 1080p
6 GB Snapdragon 662
5000 mAh 33W
يحتوي هاتف أوبو F19s على معالج Snapdragon 662 مع ثمانية أنوية. يأتي بكاميرا رئيسية ثلاثية بدقة 48MP ودعم تصوير فيديو 1080p. يضم بطارية سعة 5000mAh مع شحن 33W. يدعم نظام Android 11 مع واجهة ColorOS 11.1. شاشة أموليـد بحجم 6.43 بوصة سطوع 430 نيت.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُُعلنت | 2021, September 27 |
| الحالة | Available. Released 2021, September 27 |
الجسم
| الأبعاد | 160.3 x 73.8 x 8 mm (6.31 x 2.91 x 0.31 in) |
| الوزن | 175 g (6.17 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 430 nits (typ), 800 nits (peak) |
| الحجم | 6.43 inches, 99.8 cm2 (~84.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~409 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, ColorOS 11.1 |
| المعالج | Qualcomm SM6115 Snapdragon 662 (11 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.0 GHz Kryo 260 Gold & 4×1.8 GHz Kryo 260 Silver) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| عدد العدسات | 48 MP, f/1.7, 26mm (wide), PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.4, 27mm (wide), 1/3.09″, 1.0µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصرية), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 33W wired, 54% in 30 min |
متفرقات
| الألوان | أسود لامع, ذهبي لامع |
| النماذج | CPH2219, CPH2223 |
| السعر | About 230 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo F19s – سعر و مواصفات أوبو F19s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply