Oppo F21 Pro 5G Price and Specs
مواصفات
0.7% Hits
36 Fans
6.43″ 1080×2400 بكسل
64 MP 1080p
8 GB Snapdragon 695 5G
4500 mAh 33W
الهاتف Oppo F21 Pro 5G يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 64 MP ثلاثية، مع كاميرا سيلفي بدقة 16 MP. معالج Qualcomm Snapdragon 695 يدعم شبكات 5G ويضمن أداءً سلسًا. سعة البطارية 4500 mAh تدعم شحن سريع بقدرة 33W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2022, April 12 |
| الحالة | Available. Released 2022, April 21 |
الجسم
| الأبعاد | 159.9 x 73.2 x 7.5 mm (6.30 x 2.88 x 0.30 in) |
| الوزن | 173 g (6.10 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| ملاحظات | IPX4, dust and water resistant RGB ring lights around the cameras (notifications, charging progress) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 430 نيت (نمطي), 600 نيت (HBM) |
| الحجم | 6.43 بوصة، 99.8 سم² (~85.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~409 بكسل لكل بوصة) |
| الحماية | زجاج Schott Xensation |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12، قابل للتحديث إلى Android 14، ColorOS 14 |
| المعالج | Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية النوى (2×2.2 جيجاهرتز Kryo 660 Gold & 6×1.7 جيجاهرتز Kryo 660 Silver) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 619 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8 جيجابايت رام |
| ملاحظات | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP، f/1.7، 26 مم (واسع)، PDAF 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP، f/2.4، 27 مم (واسع)، 1.0µm |
| الميزات | HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| قابس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، القرب، جيروسكوب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 4500mAh |
| الشحن | 33W سلكي، PD، 31% خلال 15 دقيقة، 100% خلال 63 دقيقة شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | قوس قزح، أسود كوزمي، ذهب الفجر، أسود نجمي |
| النماذج | CPH2341, CPH2455 |
| السعر | حوالي 330 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo F21 Pro 5G – سعر و مواصفات أوبو F21 Pro 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply