Oppo F21 Pro Price and Specs
مواصفات
1.3% Hits
52 Fans
6.43″ 1080×2400 بكسل
64MP 1080p
8GB RAM Snapdragon 680 4G
4500mAh 33W شحن
أوبو F21 Pro مواصفات ومميزات: كاميرا 64MP رئيسية و32MP أمامية، معالج Snapdragon 680، بطارية 4500mAh، شاشة أموليـد 6.43 بوصة، Android 14، سعر حوالي 280 يورو.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| إعلان | 2022, أبريل 12 |
| الحالة | متوفر. صدر 2022, أبريل 15 |
الهيكل
| الأبعاد | 159.9 x 73.2 x 7.5 mm (6.30 x 2.88 x 0.30 in) |
| الوزن | 175 g (6.17 oz) |
| SIM | نانو-SIM + نانو-SIM |
| مقاومة الماء IPX4 ضوء حلقي RGB حول الكاميرا (الإشعارات، تقدم الشحن) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 90Hz، 430 نت (نمطي)، 600 نت (HBM)، 800 نت (ذروة) |
| الحجم | 6.43 بوصة، 99.8 سم² (~85.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~409 بكسل لكل بوصة) |
| الحماية | كورنينج غوريلا جلاس 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 12، قابل للترقية إلى أندرويد 14، ColorOS 14 |
| الشريحة | كوالكوم SM6225 Snapdragon 680 4G (6 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية الأنوية (4×2.4 جيجاهرتز Kryo 265 Gold و 4×1.9 جيجاهرتز Kryo 265 Silver) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB رام |
| UFS 2.2 | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP، عدسة بفتحة f/1.7، 26 مم (واسعة)، حجم 1/2.0، 0.7µم، بصمة الأصبع (تحت الشاشة، ضوئية)، PDAF 2 MP، عدسة f/3.3، (ميكروسكوب) عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps، تثبيت إلكتروني جيور |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 MP، f/2.4، 24 مم (واسعة)، 1/2.74″، 0.8µم |
| المميزات | بانوراما، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps، تثبيت إلكتروني جيور |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1، A2DP، LE، aptX HD |
| تحديد المواقع | GPS، GLONASS، BDS، GALILEO، QZSS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| يو اس بي | USB Type-C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، ضوئية)، تسارع، جيروسكوب، تقارب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 4500 مللي أمبير في الساعة |
| الشحن | 33 وات سلكيًا، 100% في 60 دقيقة شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود كوزمي، برتقالي غروب الشمس، ذهبي ضوء الفجر، أسود نجمي |
| الموديلات | CPH2363، CPH2461 |
| السعر | حوالي 280 يورو |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 289250 (v9) GeekBench: 1653 (v5.1) GFXBench: 7.2fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | نسبة التباين: لا نهائية (نمطي) |
| مكبر الصوت | -29.7 LUFS (متوسط) |
| البطارية | تصنيف التحمل 127 ساعة |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo F21 Pro – سعر و مواصفات أوبو F21 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply