Oppo F23 Price and Specs
مواصفات
1.4% الزيارات
22 معجبين
6.72″ 1080×2400 بكسل
64 MP 1080p
8GB Snapdragon 695 5G
5000 mAh
الهاتف يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 64 MP وكاميرا سليب لايت بدقة 32 MP. المعالج Snapdragon 695 يدعم شبكات 5G. بطارية 5000 mAh توفر دوام طويل. الشاشة بحجم 6.72 إنش من نوع IPS LCD مع معدل تحديث 120Hz. النظام يعمل بنظام Android 13 قابل للترقية إلى Android 14.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2023, May 15 |
| الحالة | Available. Released 2023, May 18 |
الجسم
| الأبعاد | 165.6 x 76.1 x 8.2 mm (6.52 x 3.00 x 0.32 in) |
| الوزن | 192 g (6.77 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 550 nits (typ), 680 nits (HBM) |
| الحجم | 6.72 inches, 109.0 cm2 (~86.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~392 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, upgradable to Android 14, ColorOS 14 |
| معالج | Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Kryo 660 Gold & 6×1.7 GHz Kryo 660 Silver) |
| معالج الرسوميات | Adreno 619 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 64 MP, f/1.8, 26mm (wide), PDAF 2 MP, f/3.3, 34mm (microscope) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 32 MP, f/2.4, 22mm (wide) |
| الميزات | Panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| تموضع | GPS (L1), GLONASS (G1), BDS (B1I), GALILEO (E1), QZSS (L1) |
| NFC | No |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود, ذهبي |
| النماذج | CPH2527 |
| SAR | 1.19 W/kg (head) 0.96 W/kg (body) |
| السعر | About 270 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo F23 – سعر و مواصفات أوبو F23 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply