Oppo F27 Price and Specs
مواصفات
1.4% Hits
15 Fans
6.67 بوصة 1080×2400 بكسل
50 ميجابكسل 1080p
8 جيجابايت Dimensity 6300
5000 مللي أمبير-ساعة 45 واط
الهاتف يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميجا بيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 32 ميجا بيكسل. المعالج هو Mediatek Dimensity 6300 ثماني النواة يضمن أداءً سلساً. البطارية سعة 5000 ملآه مع شحن سريع بقدرة 45 واط. الشاشة أموليـد بحجم 6.7 بوصة وتدعم 120 هرتز. يدعم شبكات 5G بالإضافة إلى NFC ومقاومة الماء بمعامل IP64.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن | 2024, August 20 |
| الحالة | Available. Released 2024, August 20 |
الجسم
| الأبعاد | 163 x 75.8 x 7.7 mm (6.42 x 2.98 x 0.30 in) |
| الوزن | 187 g (6.60 oz) |
| شريحة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP64 مقاوم للغبار والماء (رش الماء) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, 600 nits (typ), 1200 nits (HMB), 2100 nits (peak) |
| الحجم | 6.67 بوصة, 107.4 cm2 (~86.9% نسبة الشاشة إلى الهيكل) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~395 ppi) |
| الحماية | زجاج أساهي AGC DT-Star2 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, ColorOS 14 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| المعالج | ثمانية النواة (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| داخلية | 128GB 8GB رام, 256GB 8GB رام |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 50 MP, f/1.8, 26mm (wide), PDAF عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 32 MP, f/2.4, 22mm (wide), 1/2.74″, 0.8µm |
| الميزات | بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم, مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| حساسات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصرية), تسارع, جيغرو, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 45W سلكي, PD3.0 عكس سلكي |
متفرقات
| الألوان | أخضر زمردي, برتقالي كهرماني |
| السعر | حوالي 250 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo F27 – سعر و مواصفات أوبو F27 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply