Oppo Reno6 Pro 5G Price and Specs
مواصفات
1.3% Hits
98 Fans
6.55 بوصة 1080×2400 بكسل
64 MP 2160p فيديو
8/12 GB RAM Dimensity 1200
4500 mAh شحن 65W
يتضمن الهاتف Oppo Reno6 Pro 5G كاميرا رئيسية بدقة 64 MP مع مستشعر طيف اللون وتسجيل فيديو بدقة 4K. يدعم معالج Mediatek Dimensity 1200 أداءً عاليًا مع رسومات Mali‑G77. بطاريته سعتها 4500 mAh وتدعم شحنًا سلكيًا بسرعة 65 W.
لا تخلط بينها وبين Reno6 Pro 5G بمعالج Snapdragon
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 39, 40, 41 – International |
| قنوات 4G (الصين) | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41 – China |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA – International |
| قنوات 5G (الصين) | 1, 28, 41, 77, 78 SA/NSA – China |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| الإعلان عن | 2021, مايو 27 |
| الحالة | متاح. صدر 2021, 05 يونيو |
الجسم
| الأبعاد | 160 x 73.1 x 7.6 mm (6.30 x 2.88 x 0.30 in) |
| الوزن | 177 g (6.24 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 5)، إطار من الألمنيوم، ظهر زجاجي |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 90Hz، HDR10+، 500 nits (typ)، 800 nits (HBM) |
| الحجم | 6.55 إنش، 103.6 سم² (~88.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~402 ppi كثافة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11، قابل للتحديث إلى Android 12، ColorOS 12 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 1200 (6 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (1×3.0 GHz Cortex-A78 & 3×2.6 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G77 MC9 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| الذاكرة الأخرى | UFS 2.1 – International UFS 3.1 – China |
الكاميرا الرئيسية
| النوع | رباعي |
| الوحدات | 64 MP, f/1.7, 26mm (واسع), 1/2.0″, 0.7µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 120˚ (فائقة الاتساع), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | مستشعر طيف اللون، فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60fps; gyro-EIS, HDR |
الكاميرا الأمامية
| النوع | واحد |
| الوحدات | 32 MP, f/2.4, 26mm (واسع), 1/2.8″, 0.8µm |
| الميزات | بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| قابس 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, ثنائي النطاق، Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS (L1+L5)، GLONASS (G1)، BDS (B1I+B2a)، GALILEO (E1+E5a)، QZSS (L1+L5) |
| NFC | نعم |
| الراديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 4500 mAh |
| الشحن | شحن سلكي 65W |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, أورورا, ذهب ماجستيك, إصدار ديواي |
| النماذج | PEPM00, CPH2249 |
| SAR | 1.17 W/kg (head) 1.03 W/kg (body) |
| السعر | حوالي 120 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo Reno6 Pro 5G – سعر و مواصفات أوبو رينو6 برو 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply