Oppo Reno6 Pro 5G (Snapdragon) Price and Specs
مواصفات
0.4% المشاهدات
118 معجبين
6.55″ 1080×2400 بكسل
50 MP 2160p
12 GB Snapdragon 870 5G
4500 mAh 65W
الهاتف أوبو رينو6 برو 5G يأتي بشاشة أموليـد مقاس 6.55 بوصة بمعدل تحديث 90 هرتز، ومعالج Snapdragon 870 5G، وبطارية سعتها 4500mAh تدعم شحن 65W. الكاميرا الرئيسية رباعية العدسة بقدرة 50MP تشمل تقريب بصري 2x وتثبيت بصري OIS، بينما الكاميرا الأمامية 32MP تدعم تصوير بانوراما. يدعم الجهاز شبكة 5G، بصمة تحت الشاشة، NFC ومقاومة الماء، بالإضافة إلى سعة تخزين 256GB وذاكرة 12 جيجا رام.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 32, 38, 39, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, September 09 |
| الحالة | Available. Released 2021, September 09 |
الجسم
| الأبعاد | 160.8 x 72.5 x 8 mm (6.33 x 2.85 x 0.31 in) |
| الوزن | 188 g (6.63 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار ألومينيوم، خلفية زجاجية |
| SIM | نانو‑SIM + نانو‑SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 90 هرتز، HDR10+، 500 nits (نموذجية)، 800 nits (HDR)، 1100 nits (قمة) |
| الحجم | 6.55 بوصة، 103.6 سم² (~88.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بيكسل، نسبة 20:9 (~402 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 11، قابل للترقية إلى أندرويد 12، ColorOS 12 |
| الشريحة | Qualcomm SM8250-AC Snapdragon 870 5G (7 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية أنوية (1×3.2 جيجاهرتز Kryo 585 و 3×2.42 جيجاهرتز Kryo 585 و 4×1.80 جيجاهرتز Kryo 585) |
| معالج الرسوم | Adreno 650 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 50 MP, f/1.8, 24mm (واسع), 1/1.56″, 1.0µm, PDAF متعدد الاتجاهات, OIS 13 MP, f/2.4, 52mm (تقريب), 1/3.4″, 1.0µm, PDAF, تقريب بصري 2x 16 MP, f/2.2, 123˚ (فائق الاتساع), 1/3.09″, 1.0µm 2 MP (ماكرو) |
| الميزات | مستشعر طيف اللون، فلاش ثنائي LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K @30/60fps, 1080p @30/60/120fps; Gyro‑EIS, HDR |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 32 MP, f/2.4, 26mm (واسع), 1/2.8″, 0.8µm |
| الميزات | بانوراما |
| الفيديو | 1080p @30fps, gyro-EIS |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, ثنائي النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS (G1), BDS (B1I+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5) |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروكوب، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Po 4500 mAh |
| الشحن | 65W سلكي 5W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق قطبي، رمادي القمر |
| الموديلات | CPH2247 |
| السعر | حوالي 230 يورو |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 671577 (v9) GeekBench: 2941 (v5.1) GFXBench: 49fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 780 nits أقصى سطوع (مقاس) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -27.1 LUFS (جيد) |
| البطارية (قديمة) | Endurance rating 108h |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo Reno6 Pro 5G (Snapdragon) – سعر و مواصفات أوبو رينو6 برو 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply