Oppo Reno7 5G (China) Price and Specs
مواصفات
0.1% نقرات
58 معجبين
6.43″ 1080×2400 pixels
64 MP 2160p
8/12 GB Snapdragon 778G 5G
4500 mAh 60W
الهاتف Oppo Reno7 5G (China) يتميز بشاشة أموليـد 6.43 بوصة، معالج Snapdragon 778G، وبطارية 4500mAh مع دعم شحن سريع 60W وكاميرا رئيسية بدقة 64MP.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, November 25 |
| الحالة | Available. Released 2021, December 03 |
الجسم
| الأبعاد | 156.8 x 72.1 x 7.6 mm (6.17 x 2.84 x 0.30 in) |
| الوزن | 185 g (6.53 oz) |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 90Hz, 430 nits (typ), 600 nits (HDR) |
| الحجم | 6.43 بوصة, 99.8 سم² (~88.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~409 ppi) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, ColorOS 12 |
| مجموعة الشرائح | Qualcomm SM7325 Snapdragon 778G 5G (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×2.4 GHz Cortex-A78 & 3×2.2 GHz Cortex-A78 & 4×1.9 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسومات | Adreno 642L |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | لا |
| الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| أخرى | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.7, 26mm (wide), 1/2.0″, 0.7µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 120˚ (ultrawide) 2 MP (macro) |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 MP, f/2.4, 24mm (wide), 1/2.74″, 0.8µm |
| الميزات | بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps, gyro-EIS |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| فتحة 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيرو, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 4500 mAh |
| الشحن | 60W سلكي 5W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, ذهبي, أحمر (إصدار رأس السنة) |
| النماذج | PFJM10 |
| السعر | About 380 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo Reno7 5G (China) – سعر و مواصفات أوبو رينو7 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply