Oppo Reno7 5G Price and Specs
مواصفات
1.5% Hits
76 Fans
6.43″ 1080×2400 بكسل
64 MP 2160p
8 GB Dimensity 900
4500 mAh 65W
يتضمن الهاتف كاميرا رئيسية بدقة 64 ميجابكسل وكاميرا أمامية 32 ميجابكسل. يعمل بمعالج ميديتك ديمنسيتى 900 ويتميز بدعم شبكات 5G. سعة البطارية 4500 ملآه وتوفر شحن سريع بقدرة 65 وات. الشاشة أموليـد بحجم 6.43 بوصة ومعدل تحديث 90 هرتز.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 39, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, February 04 |
| الحالة | Available. Released 2022, February 17 |
الجسم
| الأبعاد | 160.6 x 73.2 x 7.8 mm (6.32 x 2.88 x 0.31 in) |
| الوزن | 173 g (6.10 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 90Hz, HDR10+, 430 nits (typ), 600 nits (HBM), 800 nits (peak) |
| الحجم | 6.43 inches, 99.8 cm2 (~84.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~409 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, upgradable to Android 13, ColorOS 13 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 900 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A78 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G68 MC4 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.7, 26mm (wide), 1/2.0″, 0.7µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 119˚ (ultrawide) 2 MP (macro) |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 32 MP, f/2.4, 24mm (wide), 1/2.74″, 0.8µm |
| الميزات | Panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps, gyro-EIS |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 ملم | نعم |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| يو إس بي | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 4500 mAh |
| الشحن | 65W wired, 100% in 31 min Reverse wired |
متفرقات
| الألوان | ستاري بلاك, ستارتريلز بلو |
| النماذج | CPH2371 |
| السعر | $ 158.17 / ₹ 23,950 |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 407040 (v8), 479608 (v9) GeekBench: 2276 (v5.1) GFXBench: 20fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 635 nits max brightness (measured) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -29.4 LUFS (Average) |
| البطارية (قديمة) |
Endurance rating 123h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo Reno7 5G – سعر و مواصفات أوبو رينو7 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply