Oppo Reno7 Lite Price and Specs
مواصفات
0.1% الزيارة
27 معجبين
6.43″ 1080×2400 بكسل
64 MP 1080p
8 GB Snapdragon 695 5G
4500 mAh 33W
الهواتف أوبو رينو7 لايت يتميز بشاشة أموليـد عالية الوضوح، معالج Snapdragon 695 لأداء قوي، كاميرا رئيسية بدقة 64MP، وبطارية 4500mAh تدعم الشحن السريع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| شبكات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| شبكات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| شبكات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| شبكات 5G | 1, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2022, April 14 |
| الحالة | متاح. تم إصداره 2022, June |
الجسم
| الأبعاد | 159.9 x 73.2 x 7.5 مم (6.30 x 2.88 x 0.30 بوصة) |
| الوزن | 173 غ (6.10 أونصات) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر زجاجي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| ملاحظات | IPX4، مقاوم للغبار والماء أضواء حلقة RGB حول الكاميرات (الإشعارات، تقدم الشحن) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 430 نيت (متوسط)، 600 نيت (HBM) |
| الحجم | 6.43 بوصة، 99.8 سم² (~85.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~409 بكسل في الإنش) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11، ColorOS 12 |
| المعالج | Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm) |
| الوحدة المركزية | ثمانية نوى (2×2.2 GHz Kryo 660 Gold & 6×1.7 GHz Kryo 660 Silver) |
| معالج الرسوم | Adreno 619 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| ملاحظات | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP، f/1.7، 26 مم (واسع)، PDAF 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
كاميرا السيلفي
| مفردة | 16 MP، f/2.4، 27 مم (واسع)، 1.0µm |
| الميزات | HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصرية)، تسارع، تقارب، جيروسكوب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Po 4500 mAh |
| الشحن | 33W سلكي، PD، 31% في 15 دقيقة، 100% في 63 دقيقة شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود كوني، فضة شمبانيا |
| النماذج | CPH2343 |
| السعر | حوالي 350 يورو |
اختباراتنا
| الأداء | AnTuTu: 315250 (v8), 376819 (v9) GeekBench: 1996 (v5.1) GFXBench: 17fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 657 نيت أقصى سطوع (مقاس) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -28.5 LUFS (Average) |
| البطارية (القديمة) |
تصنيف التحمل 125 س
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo Reno7 Lite – سعر و مواصفات أوبو رينو7 لايت في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply