Oppo Reno7 Price and Specs
مواصفات
1.0% Hits
57 Fans
6.43 بوصة 1080×2400 بكسل
64 MP 1080p
6/8 GB RAM Snapdragon 680 4G
4500 mAh 33W
الهاتف أوبو رينو7 يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 64MP وتدعم تصوير فيديو 1080p. يشتغل بمعالج Snapdragon 680 من Qualcomm مع ذاكرة عشوائية تصل إلى 8 جيجا رام وتخزين 256 جيجابايت. بطاريته سعة 4500mAh وتدعم شحن سريع بقدرة 33W. شاشة AMOLED بحجم 6.43 بوصة ومعدل تحديث 90Hz. يحتوي على مستشعر بصمة تحت الشاشة وتوصيل NFC.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| النطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| النطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 – Indonesia |
| النطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40 – Indonesia |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| الإعلان | 2022, March 29 |
| الحالة | Available. Released 2022, April 02 |
الجسم
| الأبعاد | 159.9 x 73.2 x 7.5 mm (6.30 x 2.88 x 0.30 in) |
| الوزن | 175 g (6.17 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 5), ظهر بلاستيك أو جلد صديق للبيئة، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الماء IPX4 إضاءة حلقة RGB حول الكاميرا (إشعارات، تقدم الشحن) |
الشاشة
| النوع | AMOLED, 90Hz, 430 نيت (typ), 600 نيت (HBM), 800 نيت (peak) |
| الحجم | 6.43 بوصة، 99.8 سم2 (~85.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~409 بكسل في البوصة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12، قابل للترقية إلى Android 14، ColorOS 14 |
| معالج | Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 4G (6 نم) |
| CPU | ثمانية النوى (4×2.4 GHz Kryo 265 Gold & 4×1.9 GHz Kryo 265 Silver) |
| GPU | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الداخلية | 128GB 6GB رام، 128GB 8GB رام، 256GB 8GB رام |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP، f/1.7، 26 مم (واسع)، 1/2.0″, 0.7µm، PDAF 2 MP، f/3.3، (مجهر) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps، gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 32 MP، f/2.4، 24 مم (واسع)، 1/2.74″, 0.8µm |
| الميزات | بانوراما، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps، gyro-EIS |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق، Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1، A2DP، LE، aptX HD |
| الموقع | GPS، GLONASS، BDS، GALILEO، QZSS |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| الراديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة (تحت الشاشة، بصرية)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 4500 mAh |
| الشحن | 33W سلكي 5W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، برتقالي |
| النماذج | CPH2363 |
| السعر | حوالي 240 يورو |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 289250 (v9) GeekBench: 1653 (v5.1) GFXBench: 7.2fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 624 نيت أقصى سطوع (مقاس) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -29.7 LUFS (متوسط) |
| البطارية (قديمة) |
Endurance rating 127h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo Reno7 – سعر و مواصفات أوبو رينو7 (2022) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply