Oppo Reno7 Pro 5G Price and Specs
مواصفات
0.8% Hits
158 Fans
6.55″ 1080×2400 بكسل
50 MP 2160p
8/12 جيجابايت RAM Dimensity 1200 Max
4500 mAh 65W
الهاتف مزود بكاميرا رئيسية بدقة 50MP. يدعم شحن سريع بقدرة 65W وبطارية سعة 4500mAh. يعمل بمعالج Mediatek Dimensity 1200 Max وشاشة أموليـد بحجم 6.55 بوصة ونظام أندرويد 11 قابل للتحديث إلى أندرويد 13.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 2G | CDMA 800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 3G | CDMA2000 1xEV-DO |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 39, 40, 41 – International |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 – China |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 38, 41, 28, 77, 78 SA/NSA – International |
| نطاقات 5G | 1, 28, 41, 77, 78 SA/NSA – China |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, November 25 |
| الحالة | متوفر. صدر في 2021، 03 ديسمبر |
الجسم
| الأبعاد | 158.2 x 73.2 x 7.5 mm (6.23 x 2.88 x 0.30 in) |
| الوزن | 180 g (6.35 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 5)، خلفية زجاجية (Panda Glass) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| إشعارات RGB | أضواء إشعار RGB حول جزيرة الكاميرا |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 90Hz، HDR10+، 500 نت (نموذجي)، 800 نت (HBM)، 920 نت (قمة) |
| الحجم | 6.55 بوصة، 103.6 cm² (~89.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~402 ppi) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 11، قابل للتحديث إلى أندرويد 13، ColorOS 13 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 1200 Max |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى 3.0 جيجاهرتز |
| وحدة معالجة الرسوم | ARM G77 MC9 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB رام، 256GB 12GB رام |
| نوع الذاكرة | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50MP، f/1.8، 24mm (واسع)، 1/1.56، 1.0µm، PDAF؛ 8MP، f/2.2، 119˚ (فائق الاتساع)؛ 2MP (ماكرو) |
| الميزات | مستشعر طيف اللون، فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K @30 إطار/ث، 1080p @30/60/120 إطار/ث، تثبيت إلكتروني بالجييرو |
كاميرا السيلفي
| وحيدة | 32MP، f/2.4، 22mm (واسع) |
| الميزات | بانوراما، HDR |
| الفيديو | 1080p @30 إطار/ث، تثبيت إلكتروني بالجييرو |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| الملاحة | GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BDS (B1I+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC (L5) |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 4500mAh |
| الشحن | شحن سلكي 65W، 100% في 31 دقيقة، شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | Starlight Black, Startrails Blue, Gold, League of Legends |
| النماذج | PFDM00, CPH2293 |
| السعر | حوالي 400 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo Reno7 Pro 5G – سعر و مواصفات أوبّو رينو7 برو 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply