Oppo Reno7 SE 5G Price and Specs
مواصفات
0.1% الزيارات
27 معجبين
6.43″ 1080×2400 بكسل
48 MP 2160p
8GB RAM Dimensity 900
4500mAh 33W
الهاتف يتميز بشاشة أموليـد بحجم 6.43 بوصة مع تردد 90Hz، معالج MediaTek Dimensity 900، كاميرا رئيسية 48MP، بطارية 4500mAh تدعم شحن سريع بقدرة 33W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1xEV-DO | |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, November 25 |
| الحالة | Available. Released 2021, December 17 |
الجسم
| الأبعاد | 160.2 x 73.2 x 7.5 mm (6.31 x 2.88 x 0.30 in) |
| الوزن | 171 g (6.03 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 90Hz, 430 nits (typ), 600 nits (HDR) |
| الحجم | 6.43 بوصة, 99.8 cm² (~85.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~409 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, ColorOS 12 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 900 (6 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A78 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسومات | Mali-G68 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, f/1.7, 26mm (wide), PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, تثبيت بصري |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.4, 27mm (wide), 1.0µm |
| الميزات | بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps, تثبيت بصري |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| NFC | No |
| راديو | No |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصرية), تسارع, جيروسكوب, مقرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 4500 mAh |
| الشحن | 33W wired 5W reverse wired |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, ذهبي |
| الموديلات | PFCM00 |
| السعر | About 310 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo Reno7 SE 5G – سعر و مواصفات أوبو Reno7 SE 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply