Oppo Reno7 Z 5G Price and Specs
مواصفات
0.9% المشاهدات
29 المعجبون
6.43″ 1080×2400
64 MP 1080p
8 GB Snapdragon 695 5G
4500 mAh 33W
الهاتف أوبو Reno7 Z 5G يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 64MP ومعالج Snapdragon 695، وشاشة أموليـد بحجم 6.43 بوصة. البطارية سعة 4500mAh تدعم شحن سريع بقوة 33W. يدعم الاتصال بشبكات 5G ويحتوي على مستشعر بصمة تحت الشاشة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022, March 02 |
| الحالة | Available. Released 2022, March 21 |
الجسم
| الأبعاد | 159.9 x 73.2 x 7.5 mm (6.30 x 2.88 x 0.30 in) |
| الوزن | 173 g (6.10 oz) |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IPX4، مقاوم للغبار والماء أضواء حلقة RGB حول الكاميرات (الإشعارات، تقدم الشحن) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 430 nits (typ)، 600 nits (HBM) |
| الحجم | 6.43 inches, 99.8 cm2 (~85.3% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~409 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, ColorOS 12 |
| شريحة المعالج | Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Kryo 660 Gold & 6×1.7 GHz Kryo 660 Silver) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 619 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM |
| التقنية | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.7, 26mm (wide), PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الخصائص | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.4, 27mm (wide), 1.0µm |
| الخصائص | HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 ملم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، ضوئية), تسارع, مستشعر القرب, جيروسكوب, البوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 4500 mAh |
| الشحن | 33W سلكي، PD، 31% في 15 دقيقة، 100% في 63 دقيقة شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، قوس قزح |
| النماذج | CPH2343 |
| السعر | حوالي 350 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo Reno7 Z 5G – سعر و مواصفات أوبو Reno7 Z 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply