Oppo Reno8 4G Price and Specs
مواصفات
0.6% Hits
29 Fans
6.43″ 1080×2400 بكسل
64MP 1080p
8GB RAM Snapdragon 680 4G
4500mAh 33W
الهاتف أوبو Reno8 4G يضم كاميرا رئيسية بدقة 64MP، معالج Snapdragon 680 رباعي النواة، وبطارية سعة 4500mAh مع شحن سريع 33W.
كما يدعم شاشة أموليـد بحجم 6.43 بوصة ومقاومة IPX4 للماء، بالإضافة إلى مستشعر بصمة الأصبع تحت الشاشة وتقنية NFC.
كما يدعم شاشة أموليـد بحجم 6.43 بوصة ومقاومة IPX4 للماء، بالإضافة إلى مستشعر بصمة الأصبع تحت الشاشة وتقنية NFC.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, August 17 |
| الحالة | Available. Released 2022, August 26 |
الجسم
| الأبعاد | 159.9 x 73.2 x 7.7 mm (6.30 x 2.88 x 0.30 in) |
| الوزن | 182 g (6.42 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الماء IPX4 إضاءة حلقة RGB حول الكاميرا (الإشعارات، تقدم الشحن) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 90Hz، 430 نت (نموذجي)، 600 نت (HBM)، 800 نت (قمة) |
| الحجم | 6.43 بوصة، 99.8 سم² (~85.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~409 بكسل في البوصة) |
| الحماية | زجاج باندا |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12، ColorOS 12.1 |
| المعالج | Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 4G (6 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية النوى (4×2.4 جيجاهرتز Kryo 265 Gold و4×1.9 جيجاهرتز Kryo 265 Silver) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP، f/1.7، 26 مم (واسع)، 1/2.0″, 0.7µم، PDAF 2 MP، f/3.3، (مجهر) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ثانية، تثبيت إلكتروني جيوروم |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 32 MP، f/2.4، 24 مم (واسع)، 1/2.74″, 0.8µم |
| الميزات | بانوراما، HDR |
| الفيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ثانية، تثبيت إلكتروني جيوروم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1، A2DP، LE، aptX HD |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيوروم، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Po 4500 mAh |
| الشحن | 33W سلكي 5W شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | ذهبي، أسود |
| النماذج | CPH2457 |
| السعر | حوالي 330 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo Reno8 4G – سعر و مواصفات أوبو Reno8 4G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply