Oppo Reno8 Lite Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
31 Fans
6.43″ 1080×2400 بكسل
64 MP 1080p
8/12 GB Snapdragon 695 5G
4500 mAh 33W
أوبو Reno8 Lite مواصفات وسعر أوبو Reno8 Lite. مميزات تشمل كاميرا رئيسية 64MP، معالج Snapdragon 695، شاشة أموليـد 6.43 بوصة، وبطارية 4500mAh وشحن 33W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 39, 40, 41, 66 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2022, June 4 |
| الحالة | Available. Released 2022, June 4 |
الجسم
| الأبعاد | 159.9 x 73.2 x 7.5 mm (6.30 x 2.88 x 0.30 in) |
| الوزن | 173 g (6.10 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية زجاجية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IPX4، مقاوم الغبار والماء إضاءة حلقيّة RGB حول الكاميرات (الإشعارات، تقدم الشحن) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 430 nits (typ), 600 nits (HBM) |
| الحجم | 6.43 بوصة، 99.8 سم² (~85.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~409 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, ColorOS 12 |
| الشريحة | Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثماني النواة (2×2.2 GHz Kryo 660 Gold & 6×1.7 GHz Kryo 660 Silver) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 619 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 128GB 12GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.7, 26mm (wide), PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.4, 27mm (wide), 1.0µm |
| الميزات | HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| فتحة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | واي‑فاي 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق، واي‑فاي مباشر |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| يو أس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، مقربة، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 4500 mAh |
| الشحن | 33W سلكي، PD، 31% في 15 دقيقة، 100% في 63 دقيقة شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | Cosmic Black, Champagne Silver |
| النماذج | CPH2343 |
| السعر | حوالي 250 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo Reno8 Lite – سعر و مواصفات أوبو Reno8 Lite في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply