Oppo Reno8 Price and Specs
مواصفات
2.4% زيارة
84 متابعين
6.4 بوصة 1080×2400 بكسل
50 MP 2160p
8/12 GB RAM Dimensity 1300
4500 mAh 80W
هاتف أوبو رينو8 يتميز بكاميرا رئيسية 50MP، شاشة أموليـد 6.4 بوصة، ومعالج Dimensity 1300، وبطارية 4500mAh. يدعم تقنية 5G وشحن سريع 80W، ويحتوي على مستشعر بصمة تحت الشاشة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلنت | 2022, July 18 |
| الحالة | متاح. صدر في 2022, July 25 |
الجسم
| الأبعاد | 160.6 x 73.4 x 7.7 mm (6.32 x 2.89 x 0.30 in) |
| الوزن | 179 g (6.31 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 5)، خلفية بلاستيكية، إطار بلاستيكي |
| SIM | نانو‑SIM + نانو‑SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 90Hz، 430 nits (typ)، 600 nits (HBM)، 800 nits (peak) |
| الحجم | 6.4 بوصة، 98.9 سم2 (~83.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~411 ppi) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 12، قابل للترقية إلى أندرويد 14، ColorOS 14 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 1300 (6 نانومتر) |
| المعالجات | Octa-core (1×3.0 GHz Cortex‑A78 & 3×2.6 GHz Cortex‑A78 & 4×2.0 GHz Cortex‑A55) |
| معالج الرسوميات | Mali‑G77 MC9 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا يوجد |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.8, 23mm (واسع)، 1/1.56″, 1.0µm, PDAF متعدد الاتجاهات 8 MP, f/2.2, 16mm, 112˚ (فائق الاتساع)، 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (ماكرو) |
| المميزات | فلاش مزدوج‑LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, gyro‑EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 MP, f/2.4, 23mm (واسع)، 1/2.74″, 0.8µm |
| المميزات | بانوراما، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps, gyro‑EIS |
الصوت
| سماعة | نعم |
| مقبس 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual‑band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| NFC | نعم |
| الراديو | لا |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، ضوئية), تسارع, جيروسكوب, تقارب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Po 4500 mAh |
| الشحن | 80W سلكي، 50% في 11 دقيقة، 100% في 28 دقيقة عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | ذهبي لامع، أسود لامع |
| النماذج | CPH2359 |
| السعر | € 199.07 / £ 239.00 |
اختباراتنا
| الأداء | AnTuTu: 619610a (v9) GeekBench: 2694 (v5.1) GFXBench: 42fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 633 nits أقصى سطوع (مقاس) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| السماعة | -28.7 LUFS (متوسط) |
| البطارية (قديم) |
تصنيف التحمل 105h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo Reno8 – سعر و مواصفات أوبو رينو8 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply