Oppo Reno8 Pro (China) Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
42 Fans
6.62 بوصة 1080×2400 بكسل
50 MP 2160p
8/12 جيجابايت RAM Snapdragon 7 Gen 1
4500 mAh 80W
تتميز هواتف أوبو رينو8 برو (China) بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل مع تصوير 4K، ومعالج Snapdragon 7 Gen 1 بأداء قوي. البطارية سعة 4500mAh تدعم شحن سريع بقدرة 80W وتتيح شحن عكسي. الشاشة أموليـد بحجم 6.62 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز توفر تجربة مشاهدة سلسة.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, May 23 |
| الحالة | Available. Released 2022, June 11 |
الجسم
| الأبعاد | 161 x 74.2 x 7.6 mm (6.34 x 2.92 x 0.30 in) |
| الوزن | 188 g (6.63 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 5)، إطار ألمنيوم |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 120Hz، HDR10+، 500 nits (typ)، 800 nits (HBM)، 1300 nits (peak) |
| الحجم | 6.62 بوصة، 106.3 سم² (~89.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~397 ppi كثافة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12، قابل للترقية إلى Android 14، ColorOS 14 |
| شريحة المعالج | Qualcomm SM7450-AB Snapdragon 7 Gen 1 (4 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نوى (1×2.4 GHz Cortex-A710 & 3×2.36 GHz Cortex-A710 & 4×1.8 GHz Cortex-A510) |
| معالج الرسوميات | Adreno 644 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM، 256GB 8GB RAM، 256GB 12GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP، f/1.8، 24mm (واسع)، 1/1.56″, 1.0µm، PDAF 8 MP، f/2.2، 120˚ (فائق الاتساع)، 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (ماكرو) |
| المميزات | فلاش Dual-LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30/60/120fps، gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 MP، f/2.4، 24mm (واسع)، 1/2.74″, 0.8µm |
| المميزات | بانوراما، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps، gyro-EIS |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| وايفاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6، مزدوج النطاق، Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2، A2DP، LE، aptX HD |
| الموقع | GPS، GLONASS، GALILEO، BDS، QZSS |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جييرو، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 4500 mAh |
| الشحن | 80W سلكي، 45% في 10 دقيقة، 100% في 31 دقيقة عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أزرق، ذهبي |
| النماذج | PGAM10 |
| السعر | حوالي 420 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo Reno8 Pro (China) – سعر و مواصفات أوبو رينو8 برو (China) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply