Oppo Reno8 Pro+ Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
105 Fans
6.7″ 1080×2412 بكسل
50 MP 2160p
8/12 GB Dimensity 8100 Max
4500 mAh 80W
n
يتميز أوبو رينو8 برو+ بشاشة أموليـد بحجم 6.7 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز. يأتي الهاتف بمعالج MediaTek Dimensity 8100 Max. يضم نظام الكاميرا مستشعر رئيسي بدقة 50 MP وكاميرا أمامية بدقة 32 MP. سعة البطارية 4500 mAh وتدعم شحن سريع بقدرة 80 W.
nn
n
n
الشبكة
n
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
n
nn
n
n
الإطلاق
n
| أعلنت | 2022, May 23 |
| الحالة | Available. Released 2022, June 01 |
n
nn
n
n
الجسم
n
| الأبعاد | 161.2 x 74.2 x 7.3 mm (6.35 x 2.92 x 0.29 in) |
| الوزن | 183 g (6.46 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 5)، إطار ألومنيوم |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
n
nn
n
n
الشاشة
n
| النوع | أموليـد، 1B colors، 120Hz، HDR10+، 500 nits (typ)، 800 nits (HBM)، 950 nits (peak) |
| الحجم | 6.7 بوصة، 108.0 cm2 (~90.3% نسبة الشاشة إلى الهيكل) |
| دقة العرض | 1080 × 2412 بكسل، نسبة 20:9 (~394 ppi) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
n
nn
n
n
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 12، قابل للترقية إلى Android 14، ColorOS 14 |
| المعالج | MediaTek Dimensity 8100 Max (5 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (4×2.85 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G610 MC6 |
n
nn
n
n
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB رام، 256GB 12GB رام |
| نوع الذاكرة | UFS 3.1 |
n
nn
n
n
الكاميرا الرئيسية
n
| ثلاثية | 50 MP، f/1.8، 24mm (واسع)، 1/1.56″, 1.0µm، PDAF 8 MP، f/2.2، 112˚ (فائق الاتساع)، 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (ماكرو) |
| الميزات | مستشعر طيف اللون، فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30/60/120fps، gyro-EIS |
n
nn
n
n
الكاميرا الأمامية
n
| أحادية | 32 MP، f/2.4، 22mm (واسع)، 1/2.74″, 0.8µm، AF |
| الميزات | بانوراما، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps، gyro-EIS |
n
nn
n
n
الصوت
n
| سماعة | نعم |
| مقبس 3.5 مم | لا |
n
nn
n
n
الاتصالات
n
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6، مزدوج النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3، A2DP، LE، aptX HD |
| تحديد المواقع | GPS (L1+L5)، GLONASS (L1)، BDS (B1I+B2a)، GALILEO (E1+E5a)، QZSS (L1+L5) |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| يو اس بي | USB Type‑C 2.0، OTG |
n
nn
n
n
المميزات
n
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جييرو، القرب، البوصلة |
n
nn
n
n
البطارية
n
| النوع | Li‑Po 4500mAh |
| الشحن | 80W سلكي، 45% في 10 دقائق، 100% في 31 دقيقة عكس سلكي |
n
nn
n
n
متفرقات
n
| الألوان | أسود، فضي، نعناعي |
| النماذج | PFZM10 |
| السعر | حوالي 520 يورو |
n
nn
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo Reno8 Pro+ – سعر و مواصفات أوبو رينو8 برو+ في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply