Oppo Reno8 T 5G Price and Specs
مواصفات
2.3% Hits
81 Fans
6.7″ 1080×2412 بيكسل
108MP 1080p
8GB Snapdragon 695 5G
4800mAh 67W
يضم الهاتف كاميرا رئيسية بدقة 108MP وكاميرا سيلفي بدقة 32MP. معالج Snapdragon 695 يضمن أداءً سلساً مع دعم شبكات 5G. بطارية سعة 4800mAh تدعم شحنًا سريعًا بقوة 67W. يعمل بنظام Android 13 مع واجهة ColorOS 15.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 39, 40, 41, 66 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن في | 2023, February 01 |
| الحالة | Available. Released 2023, February 10 |
الجسم
| الأبعاد | 162.3 x 74.3 x 7.7 mm (6.39 x 2.93 x 0.30 in) |
| الوزن | 171 g (6.03 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 1B colors, 120Hz, 500 nits (typ), 800 nits (HBM), 950 nits (peak) |
| الحجم | 6.7 بوصة, 108.0 cm2 (~89.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2412 pixels, 20:9 ratio (~394 ppi density) |
| الحماية | Asahi واجهة زجاجية AGC DT-Star2 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, upgradable to Android 15, ColorOS 15 |
| الشريحة | Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Kryo 660 Gold & 6×1.7 GHz Kryo 660 Silver) |
| معالج الرسوميات | Adreno 619 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 MP, f/1.7, 24mm (wide), 1/1.67″, 0.64µm, AF 2 MP, f/3.3, 34mm (microscope) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 MP, f/2.4, 22mm (wide) |
| الميزات | HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، بصوت ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 4800 mAh |
| الشحن | 67W سلكي، PD، 100% في 44 دقيقة عكس سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود ستار لايت (Midnight Black), ذهب الفجر (Sunrise Gold) |
| النماذج | CPH2505 |
| السعر | About 340 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo Reno8 T 5G – سعر و مواصفات أوبو رينو8 T 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply