Oppo Reno8 T Price and Specs
مواصفات
2.7% Hits
58 Fans
6.43″ 1080×2400 بكسل
100 MP 1080p فيديو
8GB RAM Helio G99
5000 mAh 33W شحن سريع
الهاتف أوبو Reno8 T يضم كاميرا رئيسية بدقة 100 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 32 ميجابكسل. يعتمد على معالج MediaTek Helio G99 ثماني النواة مع معالجة رسومية Mali-G57 MC2. بطاريته سعة 5000 مللي أمبير وتدعم شحن سريع بقدرة 33 واط وشحن عكسي. يدعم شبكات 4G و3G ويحتوي على شاشة أموليـد بحجم 6.43 بوصة مع معدل تحديث 90 هرتز.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023, February 02 |
| الحالة | متاح. صدر 2023, February 02 |
الجسم
| الأبعاد | 160.8 x 73.8 x 7.8 mm (6.33 x 2.91 x 0.31 in) |
| الوزن | 180 g or 183 g (6.35 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 5), ظهر زجاجي أو ظهر من الجلد الصديق للبيئة, إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 90Hz, 430 nits (typ), 800 nits (peak) |
| الحجم | 6.43 بوصة, 99.8 cm2 (~84.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~409 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, upgradable to Android 14, ColorOS 14 |
| المعالج | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
| الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 100 MP, f/1.7, 26mm (واسع), AF 2 MP, f/3.3, 34mm (ميكروسكوب) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 MP, f/2.4, 22mm (واسع) |
| الميزات | HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، ضوئية), تسارع, جيروسكوب, مستشعر قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي، PD، 54% في 30 دقيقة عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | ستار لايت أسود, غروب برتقالي |
| النماذج | CPH2481 |
| السعر | حوالي 490 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo Reno8 T – سعر و مواصفات أوبو Reno8 T في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply