Oppo Reno8 Z Price and Specs
مواصفات
0.9% نقرات
18 معجبين
6.43″ 1080×2400 بكسل
64 MP 1080p
8 جيجابايت Snapdragon 695 5G
4500 mAh 33W
يتميز هاتف Oppo Reno8 Z بمعالج Snapdragon 695 وذاكرة عشوائية 8 جيجا رام وسعة تخزين داخلية تصل إلى 256 جيجابايت. يحتوي على كاميرا رئيسية ثلاثية بدقة 64 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 16 ميجابكسل. بطارية سعة 4500 مللي أمبير تدعم الشحن السريع بقدرة 33 واط.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1800 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 39, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, August 04 |
| الحالة | Available. Released 2022, August 04 |
الجسم
| الأبعاد | 159.9 x 73.2 x 7.7 مم (6.30 x 2.88 x 0.30 بوصة) |
| الوزن | 181 جم (6.38 أونصه) |
| البناء | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, زجاج خلفي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| إضاءة حلقة RGB حول الكاميرات (إشعارات، تقدم الشحن) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 430 نيت (متوسط), 600 نيت (HBM) |
| الحجم | 6.43 بوصة, 99.8 سم² (~85.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~409 بكسل لكل بوصة) |
| الحماية | Schott Xensation Up |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, ColorOS 12.1 |
| الشريحة | Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Kryo 660 Gold & 6×1.7 GHz Kryo 660 Silver) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 619 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.7, 26mm (واسع), PDAF 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps, 720p@30/120fps, EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.4, 27mm (واسع), 1.0µm |
| المميزات | HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| فتحة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق, Wi‑Fi Direct |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| NFC | نعم |
| الراديو | غير محدد |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, قرب, جيروسكوب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Po 4500 mAh |
| الشحن | 33W سلكي، PD، 31% في 15 دقيقة، 100% في 63 دقيقة عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود ستارلايت، ذهبي دون لايت |
| السعر | حوالي 350 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo Reno8 Z – سعر و مواصفات أوبو Reno8 Z في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply