Oppo Reno9 Price and Specs
مواصفات
1.1% Hits
50 Fans
6.7″ 1080×2412 بكسل
64 MP 2160p
8/12 GB Snapdragon 778G 5G
4500 mAh 67W
الهاتف أوبو رينو9 يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 64 MP مع مستشعر طيف الألوان وميزة HDR، وكاميرا سيلفي بدقة 32 MP. معالج Snapdragon 778G يضمن أداءً سريعاً مع خيارات رام 8 GB أو 12 GB. البطارية سعة 4500 mAh تدعم شحن سريع بقدرة 67 W. شاشة أموليـد بحجم 6.7 بوصة ومعدل تحديث 120 Hz توفر تجربة مشاهدة سلسة.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | CDMA 800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| CDMA2000 1x | CDMA2000 1x |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 7, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن | 2022, 24 نوفمبر |
| الحالة | متاح. صدر 2022, 02 ديسمبر |
الجسم
| الأبعاد | 162.3 × 74.2 × 7.2 مم (6.39 × 2.92 × 0.28 بوصة) |
| الوزن | 174 ج (6.14 أونصة) |
| بطاقة SIM | نانو‑SIM + نانو‑SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد، ألوان 1B، 120 هرتز، HDR10+، 500 نت (نمطي)، 800 نت (HBM)، 950 نت (قمة) |
| الحجم | 6.7 بوصة، 108.0 سم² (~89.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2412 بكسل، نسبة 20:9 (~394 بي.بكسل) |
| الحماية | زجاج أساهي AGC DT-Star2 |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 13، ColorOS 13 |
| مجموعة الشرائح | Qualcomm SM7325 Snapdragon 778G 5G (6 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية أنوية (1×2.4 جيجاهرتز Cortex‑A78 و 3×2.2 جيجاهرتز Cortex‑A78 و 4×1.9 جيجاهرتز Cortex‑A55) |
| معالج الرسوميات | Adreno 642L |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | لا |
| داخلية | 256GB 8GB رام، 256GB 12GB رام، 512GB 12GB رام |
| UFS | UFS 3.1 – 512GB UFS 2.2 – 256GB |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوجة | 64 MP، f/1.8، 26 مم (واسع)، PDAF عدسة مساعدة |
| المميزات | مستشعر طيف الألوان، فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30/60/120fps، Gyro‑EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 MP، f/2.4، 22 مم (واسع)، 1/2.74″, 0.8µm، تركيز تلقائي |
| المميزات | بانوراما، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps، Gyro‑EIS |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | لا |
| صوت عالي الدقة | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6، مزدوج النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2، A2DP، LE، aptX HD |
| تموضع | GPS، GLONASS، GALILEO، BDS، QZSS |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصرية)، تسارع، جيرّو، تقارب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Po 4500 مAh |
| الشحن | 67 واط سلكي، PD، QC2، 33% خلال 10 دقائق، 100% خلال 44 دقيقة عكس سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، ذهبي، تدرج وردي، أحمر |
| الموديلات | PHM110 |
| السعر | حوالي 600 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo Reno9 – سعر و مواصفات أوبو رينو9 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply