Oppo Reno9 Pro+ Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
121 Fans
6.7″ 1080×2412 بكسل
50 MP 2160p
16 GB RAM Snapdragon 8+ Gen 1
4700 mAh 80W
يقدم الهاتف أوبو رينو9 برو+ شاشة أموليـد بحجم 6.7 بوصة، معالج Snapdragon 8+ Gen 1، بطارية 4700mAh تدعم شحن 80W، وكاميرا خلفية بدقة 50MP وكاميرا أمامية بدقة 32MP.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2022, November 24 |
| الحالة | Available. Released 2022, December 02 |
الجسم
| الأبعاد | 161.5 x 73.6 x 8 مم (6.36 x 2.90 x 0.31 بوصة) |
| الوزن | 192 غ (6.77 أونص) |
| البنية | واجهة زجاجية (Asahi Glass), إطار ألومنيوم |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 1B ألوان, 120Hz, HDR10+, 500 نت (نموذجي), 800 نت (HBM), 950 نت (قمة) |
| الحجم | 6.7 بوصة, 108.0 سم2 (~90.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2412 بكسل, نسبة 20:9 (~394 بكسل للإنش) |
| الحماية | Asahi Glass AGC DT-Star2 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, ColorOS 13 |
| معالج | Qualcomm SM8475 Snapdragon 8+ Gen 1 (4 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (1×3.0 GHz Cortex-X2 & 3×2.75 GHz Cortex-A710 & 4×2.0 GHz Cortex-A510) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 730 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 16GB رام, 512GB 16GB رام |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.8, 24mm (wide), 1/1.56″, 1.0µm, multi-directional PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 120˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm عدسة مساعدة |
| الميزات | مستشعر طيف اللون, فلاش LED, HDR, بانوراما |
| فيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps, gyro-EIS, OIS, HDR |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 MP, f/2.4, 22mm (wide), 1/2.74″, 0.8µm, AF |
| الميزات | بانوراما, HDR |
| فيديو | 1080p@30fps, gyro-EIS |
الصوت
| مكبر صوت | نعم, مع مكبرات صوت ستيريو |
| فتحة 3.5 مم | لا |
| 24-bit/192kHz صوت عالي الدقة |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد المواقع | GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BDS (B1I+B2a+Bc), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5) |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | لا |
| يو اس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (تحت الشاشة, بصري), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 4700 mAh |
| الشحن | 80W سلكي, PD, QC3, 45% في 10 دقائق, 100% في 31 دقيقة، شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, ذهبي, نعناعي |
| الموديلات | PGW110 |
| السعر | حوالي 740 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo Reno9 Pro+ – سعر و مواصفات أوبو رينو9 برو+ في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply