Oppo T29 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
31 Fans
4.5″ 540×960 بكسل
8 MP تسجيل فيديو
1 GB MT6577
3150 mAh
يتميز أوبّو T29 بكاميرا خلفية بدقة 8 MP مع فلاش LED. يعمل بمعالج Mediatek MT6577 ويشغل نظام Android 4.0.4. يحتوي على بطارية ليثيوم أيون سعة 3150mAh وشاشة TFT بحجم 4.5 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA |
| نطاق 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق 3G | HSDPA 2100 |
| السرعة | HSPA |
الإطلاق
| أُعلن | 2012, October. Released 2012, October |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 131.5 x 67 x 10.5 mm (5.18 x 2.64 x 0.41 in) |
| الوزن | 160 g (5.64 oz) |
| SIM | نعم |
الشاشة
| النوع | TFT |
| الحجم | 4.5 بوصة، 55.8 سم² (~63.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 540 x 960 بكسل, نسبة 16:9 (~245 بيكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 4.0.4 (Ice Cream Sandwich) |
| المعالج | Mediatek MT6577 (40 nm) |
| المعالج المركزي | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A9 |
| معالج الرسومات | PowerVR SGX531u |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDHC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 4GB 1GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 8 MP, تركيز تلقائي |
| الميزات | فلاش LED، بانوراما، HDR |
| فيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| فردي | VGA |
| فيديو |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مدخل سماعة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | تسارع، قرب |
البطارية
| النوع | بطارية ليثيوم أيون 3150mAh |
| وضع الانتظار | Up to 480 h (2G) / Up to 480 h (3G) |
| وقت المكالمات | Up to 20 h (2G) / Up to 11 h (3G) |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | حوالي 100 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo T29 – سعر و مواصفات أوبّو T29 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply