Oppo U701 Ulike Price and Specs
مواصفات
يتميز هاتف أوبو U701 Ulike بكاميرا خلفية بدقة 5 ميجابكسل مع فلاش LED. يعمل بمعالج MediaTek MT6575 بسرعة 1.0 جيجاهرتز. يحتوي على بطارية ليثيوم أيون سعة 1710 مللي أمبير مع وقت انتظار يصل إلى 400 ساعة. يدعم شبكة GSM وHSPA ويعمل بنظام Android 2.3 (جنجربريد).
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 2100 |
| السرعة | HSPA |
الإطلاق
| أُعلن | 2012, June. Released 2012, June |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 123 x 64 x 9.7 mm (4.84 x 2.52 x 0.38 in) |
| الوزن | 130 g (4.59 oz) |
| بطاقة SIM | نعم |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 4.0 بوصة، 45.5 سم² (~57.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 480 x 800 بكسل, 5:3 نسبة (~233 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 2.3 (Gingerbread) |
| المعالج | Mediatek MT6575 (40 nm) |
| المعالج المركزي | 1.0 GHz Cortex-A9 |
| معالج الرسوميات | PowerVR SGX531 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDHC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 4GB 512MB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 5 MP, AF |
| الميزات | LED فلاش |
| الفيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 2 MP |
| الفيديو |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| بلوتوث | نعم |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| الراديو | لا |
| يو إس بي | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Ion 1710 mAh battery |
| وضع الاستعداد | Up to 400 h (2G) / Up to 400 h (3G) |
| وقت المكالمات | Up to 9 h 20 min (2G) / Up to 7 h (3G) |
متفرقات
| الألوان | أبيض |
| السعر | حوالي 80 EUR |
Leave a Reply