Oppo Watch 3 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
15 Fans
1.75″ 372 × 430 بكسل
لا توجد كاميرا لا توجد
1 جيجابايت رام Snapdragon W5+ Gen 1
400 mAh غير محدد
يتميز جهاز أوبو Watch 3 بنظام تشغيل Android Wear OS ومعالج Qualcomm Snapdragon W5+ Gen 1. الشاشة من نوع أموليـد بحجم 1.75 بوصة ودقة 372 × 430 بكسل. البطارية سعة 400mAh وتدعم الشحن السريع. الكاميرا غير موجودة لكن الجهاز يدعم Bluetooth 5.0 وNFC لتواصل سريع.
الإصدارات: بلوتوث فقط؛ LTE
الشبكة
| التقنية | HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | غير متوفر |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, August 10 |
| الحالة | متاح. صدر 2022, August 19 |
الجسم
| الأبعاد | 43 x 37 x 11.7 مم (1.69 x 1.46 x 0.46 بوصة) |
| الوزن | 31.9 غ (1.13 أونص) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار ألمنيوم |
| SIM | eSIM (حسب السوق/المنطقة) |
| مقاوم للماء 5ATM |
الشاشة
| النوع | أموليـد |
| الحجم | 1.75 بوصة |
| الدقة | 372 × 430 بكسل (~326 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android Wear OS – International ColorOS Watch 3.0 – China |
| المعالج | Qualcomm Snapdragon W5+ Gen 1 (4 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | رباعي النواة 1.7 GHz Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno A702 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 1GB RAM |
| eMMC 4.5 |
الكاميرا
| لا |
الصوت
| سماعة | نعم |
| جاك 3.5 ملم | لا |
الاتصالات
| WLAN | |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | لا |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، جيروسكوب، معدل نبض القلب، بوصلة، بارومتر، SpO2 |
البطارية
| النوع | لي-أيون 400mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود، ذهبي |
| السعر | حوالي 220 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo Watch 3 – سعر و مواصفات أوبو Watch 3 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply