Oppo Watch 3 Pro Price and Specs
مواصفات
0.1% زيارات
31 معجبون
1.91″ 378×496 pixels
بدون كاميرا
1 GB Snapdragon W5+ Gen 1
550 mAh
أوبو Watch 3 Pro يتميز بشاشة أموليـد بحجم 1.91 بوصة، معالج Snapdragon W5+ Gen 1، وبطارية Li‑Ion 550 mAh مقاومة الماء 5ATM مع دعم LTE وبلوتوث 5.0.
الشبكة
| التقنية | HSPA / LTE |
| قنوات 2G | N/A |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022, August 10 |
| الحالة | Available. Released 2022, August 19 |
الجسم
| الأبعاد | 50.4 x 38.5 x 12.8 mm (1.98 x 1.52 x 0.50 in) |
| الوزن | 37.5 g (1.34 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار ألمنيوم |
| SIM | eSIM (market/region dependent) |
| مقاومة الماء | 5ATM water resistant |
الشاشة
| النوع | LTPO أموليـد |
| الحجم | 1.91 بوصة |
| الدقة | 378 x 496 pixels (~327 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android Wear OS – International ColorOS Watch 3.0 – China |
| معالج | Qualcomm Snapdragon W5+ Gen 1 (4 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Quad-core 1.7 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات | Adreno A702 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 1GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 4.5 |
الكاميرا
| الكاميرا | No |
الصوت
| سماعة | نعم |
| مقبس 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| USB | No |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, gyro, heart rate, compass, barometer, SpO2 |
البطارية
| النوع | Li-Ion 550 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود، فضة |
| السعر | About 270 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo Watch 3 Pro – سعر و مواصفات أوبو Watch 3 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply