Oppo Watch X Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
21 Fans
1.43″ 466×466 بكسل
0 MP بدون فيديو
2 GB Snapdragon W5 Gen 1
500 mAh 8W
الهاتف أوبو واتش X يتميز بشاشة أموليـد بحجم 1.43 بوصة، معالج Snapdragon W5 Gen 1، وبطارية 500mAh، ويعمل بنظام Android Wear OS 4 مع مستشعرات تسارع وجيروسكوب.
الشبكة
| التقنية | لا يوجد اتصال خلوي |
| قنوات 2G | N/A |
| قنوات 3G | N/A |
| قنوات 4G | N/A |
| السرعة | لا |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| أعلن | 2024, February 29 |
| الحالة | متاح. صدر 2024, March 04 |
الجسم
| الأبعاد | 47 x 46.6 x 12.1 مم (1.85 x 1.83 x 0.48 بوصة) |
| الوزن | 49 غ (1.73 أونصة) |
| البنية | واجهة زجاجية من الكريستال الياقوت، إطار من الفولاذ المقاوم للصدأ، خلفية بلاستيكية |
| SIM | لا |
| ملاحظة | مقاومة الغبار والماء IP68 (محمول حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) MIL-STD-810H متوافق مقاوم للماء (5ATM) متوافق مع أشرطة 22 مم القياسية |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 1000 نيت (HBM) |
| الحجم | 1.43 بوصة |
| الدقة | 466 x 466 بكسل (~326 ppi كثافة) |
| الحماية | زجاج كريستال الياقوت |
المنصة
| نظام التشغيل | Android Wear OS 4 |
| المعالج | Qualcomm Snapdragon W5 Gen 1 (4 nm) |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الداخلية | 32GB 2GB رام |
| ملاحظة | eMMC |
الكاميرا
| الكاميرا | لا |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | لا |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, جيروسكوب, بارومتر, بوصلة, معدل ضربات القلب, أكسجين الدم |
البطارية
| النوع | 500 mAh |
| الشحن | 7.5W سلكي |
متفرقات
| الألوان | Platinum Black, Brown |
| النماذج | OWWE231 |
| السعر | حوالي 360 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo Watch X – سعر و مواصفات أوبو واتش X في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply