Oppo Watch X2 Mini Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
10 Fans
1.32 بوصة 466 × 466 بكسل
0 MP —
2 جيجابايت Snapdragon W5 Gen 1
354 مللي أمبير —
الهاتف أوبو واتش X2 ميني يأتي بشاشة أموليـد بحجم 1.32 بوصة وسطوع يصل إلى 1000 نيت. المعالج هو Qualcomm Snapdragon W5 Gen 1 بمعمارية 4 نم. البطارية Li‑Ion بسعة 354 mAh تدعم الاستخدام طوال اليوم. يدعم الجهاز اتصال LTE وeSIM ويأتي مع مستشعرات تسارع وقلب وSpO2.
الشبكة
| التقنية | LTE |
| نطاقات 2G | N/A |
| نطاقات 3G | N/A |
| نطاقات 4G | LTE – نموذج الخلوي فقط |
| GPRS | No |
| EDGE | No |
الإطلاق
| أُعلن عنه | 2025, April 10 |
| الحالة | متاح. صدر في 2025, April 10 |
الجسم
| الأبعاد | 43.2 x 43.2 x 11 mm (1.70 x 1.70 x 0.43 in) |
| الوزن | 37.8 g (1.34 oz) |
| البنية | إطار من الفولاذ المقاوم للصدأ أو إطار مطلي بالذهب عيار 18K، ظهر بلاستيكي |
| SIM | eSIM – نموذج خلوي فقط |
| مميزات أخرى | IP68 ضد الغبار ومقاوم للماء (غمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للماء (5ATM/50م) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 1000 نيت (قمة) |
| الحجم | 1.32 بوصة |
| الدقة | 466 × 466 بكسل (~352 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | ColorOS Watch 7.0 + Wear OS 5.0 |
| الشريحة | Qualcomm Snapdragon W5 Gen 1 (4 nm) |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الداخلية | 32GB 2GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| الموديل | لا |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مخرج 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n, مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | لا |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، gyro، barometer، compass، معدل ضربات القلب، SpO2 |
البطارية
| النوع | Li‑Ion 354 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود، فضة، ذهبي |
| السعر | حوالي 220 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo Watch X2 Mini – سعر و مواصفات أوبو واتش X2 ميني في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply