Oppo Watch X2 Price and Specs
مواصفات
0.4% الزيارات
20 معجبين
1.5″ 466×466 بكسل
0 MP
2 GB Snapdragon W5 Gen 1
648 mAh 8W
تتميز أوبو واتش X2 بنظام تشغيل ColorOS Watch 7.0 مع Wear OS 5.0. المعالج Snapdragon W5 Gen 1 يُوفر أداءً سلسًا. الشاشة LTPO أموليـد بحجم 1.5 بوصة ودقة 466 × 466 بكسل. البطارية سعة 648 mAh وتدعم شحن سلكي بقدرة 7.5W.
الشبكة
| التقنية | لا توجد اتصال خلوي |
| نطاق 2G | N/A |
| نطاق 3G | N/A |
| نطاق 4G | N/A |
| السرعة | لا |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| أُعلن | 2025, February 20 |
| الحالة | متوفر. صدر في 2025, March 28 |
الجسم
| الأبعاد | 47.6 x 46.6 x 11.8 مم (1.87 x 1.83 x 0.46 بوصة) |
| الوزن | 49.7 غ (1.76 أونصة) |
| البناء | واجهة من الكريستال الياقوت، إطار من الفولاذ المقاوم للصدأ، خلفية بلاستيك |
| SIM | لا |
| مميزات أخرى | IP68 مقاوم للغبار وماء (قابل للغمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مطابق للمعيار MIL-STD-810H مقاوم للماء (5ATM/50م) متوافق مع أساور قياس 22 مم القياسية معتمد لتخطيط القلب |
الشاشة
| النوع | LTPO أموليـد، سطوع أقصى 2200 نيت |
| الحجم | 1.5 بوصة |
| الدقة | 466 x 466 بكسل (~310 ppi) |
| الحماية | زجاج كريستال يابس |
المنصة
| نظام التشغيل | ColorOS Watch 7.0 + Wear OS 5.0 |
| المعالج | Qualcomm Snapdragon W5 Gen 1 (4 nm) |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB RAM |
الكاميرا
| الكاميرا | لا توجد |
الصوت
| سماعة | نعم |
| مدخل 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | واي فاي 802.11 a/b/g/n, ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| الملاحة | GPS (L1+L5), GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | نعم |
| الراديو | لا |
| USB | لا |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, جيروسكوب, بارومتر, بوصلة, معدل ضربات القلب, SpO2, مقياس الحرارة (درجة حرارة الجلد) |
البطارية
| النوع | Li-Ion 648 mAh |
| الشحن | 7.5W سلكي |
متفرقات
| الألوان | Lava Black, Summit Blue |
| النماذج | OPWWE251 |
| السعر | حوالي 300 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo Watch X2 – سعر و مواصفات أوبو واتش X2 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply