Oscal C30 Pro Price and Specs
مواصفات
N/A زيارة
3 معجبين
6.5″ 720×1600 بكسل
12 MP 1080p
4 GB Helio G35
5080 mAh 10W
الهاتف أوسكال C30 برو يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 12 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 8 ميجابكسل. يستخدم معالج MediaTek Helio G35 بتقنية 12 نانومتر. بطاريته سعة 5080mAh وتدعم شحن سلكي 10W. شاشة بحجم 6.5 بوصة من نوع LCD مع سطوع 500 nit. يدعم بصمة الأصبع ومستشعرات أخرى.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 19, 20, 28, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023, June |
| الحالة | Available. Released 2023, June |
الجسم
| الأبعاد | 164.6 x 76.9 x 9.4 mm (6.48 x 3.03 x 0.37 in) |
| الوزن | 194.6 g (6.88 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 500 nit |
| الحجم | 6.5 بوصة، 102.0 سم² (~80.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~270 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, DokeOS 3 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek MT6765 Helio G35 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.3 GHz Cortex-A53 & 4×1.7 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 12 MP, (wide), 1/2.55″, PDAF other unspecified cameras |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (موقع جانبي), تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | 5080 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود ظل, أزرق ليلي نجمي, أخضر متدفق |
| السعر | حوالي 120 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oscal C30 Pro – سعر و مواصفات أوسكال C30 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply