Oscal C80 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
9 Fans
6.5 بوصة 720×1600 بكسل
50 MP 1080p
8 GB RAM Unisoc T606
5180 mAh 18W
الهاتف أوسكال C80 يأتي بشاشة IPS LCD بسعة 6.5 بوصة ومعدل تحديث 90Hz. الكاميرا الخلفية مزدوجة بدقة 50MP مع فلاش LED ودعم HDR. المعالج Unisoc T606 بنواة ثمانية يضمن أداءً سلسًا. البطارية سعة 5180mAh مع شحن سلكي بقوة 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, September 07 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2022, September 14 |
الجسم
| الأبعاد | 164.2 x 76 x 8.6 mm (6.46 x 2.99 x 0.34 in) |
| الوزن | 188 g (6.63 oz) |
| الشريحة | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz |
| الحجم | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~81.7% نسبة الشاشة للجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~270 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, Doke-OS 3.0 |
| المعالج | Unisoc T606 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة الشريحة المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM |
| النوع | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, (wide), 1.2µm, PDAF عدسة مساعدة |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مدخل 3.5 ملم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, compass |
البطارية
| النوع | 5180 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | صباح ثلجي مشمس مبكر, أسود منتصف الليل, أزرق بحري |
| السعر | حوالي 130 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oscal C80 – سعر و مواصفات أوسكال C80 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply